Warning: Declaration of getGalleryTagsTab::getHeader($total) should be compatible with getGalleryTab::getHeader($own, $total, $showRating = 0, $ratingStats = NULL) in /home/host1334133/york-life.ru/htdocs/www/components/com_comprofiler/plugin/user/plug_joomgallery/cb.joomgallerytab.php on line 0

Warning: Declaration of getGalleryFavouritesTab::getHeader($own, $total) should be compatible with getGalleryTab::getHeader($own, $total, $showRating = 0, $ratingStats = NULL) in /home/host1334133/york-life.ru/htdocs/www/components/com_comprofiler/plugin/user/plug_joomgallery/cb.joomgallerytab.php on line 0

Warning: Declaration of getGalleryCommentsTab::getHeader($total) should be compatible with getGalleryTab::getHeader($own, $total, $showRating = 0, $ratingStats = NULL) in /home/host1334133/york-life.ru/htdocs/www/components/com_comprofiler/plugin/user/plug_joomgallery/cb.joomgallerytab.php on line 0
Кобели Чемпионы

1-е место, КЧК

МИНИ ШОП БИГ БЕН (сын Хипарика)
зав.А.Бабаева, вл. Л.Новикова

2-е место

MOSKOVSKIY TALISMANI lST LAND PRINCE
зав. Манина вл. Удовик

3-е место

QOCCLE'S HAPPY NEWS
вл. Е.Даниловцева

отл.
MINI SHOP COSA NOSTRA
вл. Н.Анищенко

 

Кобели класс Победителей

1-е место, КЧК, ЛК,Чемпион НКП, ЛПП
PA DE DU KEEPER OF LATINOS REPUTATION
вл. С.Кирсанова

2-е место

ТОЙ САВОЙ БЭКХЕМ
вл. Жукова

3-е место

ЛЮБИМОЕ ХОББИ ЯРДЛИ ЛЭНДОН
вл. Якушина

Кобели Открытый класс

1-е место, КЧК
МИНИ ШОП ПАТЕК ФИЛИПП(сын Джазика)
вл. Л.Новикова

2-е место

МИНИ ШОП ГАРРИ ПОТТЕР (сын Лукашика)
вл. Л.Петюкова

HRUSTELNOE SERDECHKO LITL STAR GALAXY
вл. Ю.Урбонас

SHARMON PATRIK
вл. Афонина

СЕВЕРНАЯ КОРОНА ЛЕЛЬ
вл.Миронова

Кобели Интермедиа

1-е место, КЧК
РАШ КУРАЖ ИС ЛУИ УАН

вл.Авдокушина

2-е место

DR.MAGIC WIND FANTASY
вл.Романова

3-е место

ANTONIO VIVALDY DE LA PAM'POMERAIE
вл.Стрекалова

Кобели Юниоры

1-е место
ФЭВОРИТ ДОГ ЧИНГИЗХАН

вл.Л.Новикова

2-е место

ГЛАМУР КУТЮР ФЕРРАРИ СТРИТ РЕЙСЕР
вл.Н.Анищенко

Кобели Бэби

1-е место

ЗОЛОТОЙ ЭЛЬФ АВТОРСКОЕ ПРАВО
вл.Барабадзе

 

СУКИ

Класс Чемпионов

1-е место, КЧК
SECRET-LOVE DU PETIT LAC SAINT JAMES "Сю-Сю"
вл.А.Бабаева

2-е место


МИНИ ШОП КАПУЧИНО "Капка" (дочь Джазика)
вл. Е.Даниловцева

3-е место

KINGA OF MARION'S HOME
вл. Л.Давидчук

Класс Победителей

1-е место, КЧК
GLAMOUR COUTURE BESAME MUCHO

вл.Н.Анищенко

2-е место

АЙРИН ДРИМ БОНИТА
вл. Левитина


Открытый класс

1-е место, КЧК, Чемпион НКП, ЛС
MINI SHOP GUCHI RUSH "Шкода" (дочь Бантика)
зав.А.Бабаева, вл.Е.Петюкова

2-е место
GLAMOUR COUTURE AMAZONKA
вл.Н.Анищенко

3-е место

MINI SHOP RIVERDANSE TO DAIM "Данси"
вл.А.Бабаева

Класс Интермедиа (8)

1-е место, КЧК
ВОЛЕ'Т ШОУ ФЛЭШ ИН ЗЕ НАЙТ
(дочь Клёшика)
вл.Е.Вопросова

2-е место
ВЕНЕЦИЯ БЬЮТИ КУИН
вл.Крючков

Юниоры (14)


1-е место, ЛУЧШИЙ ЮНИОР
СТЮМЕР'С УИТНИ ХЬЮСТОН
(дочь Клёшика)
вл. М.Петрова

2-е место

МОЙ КУМИР ЖИЗЕЛЬ
вл.Сидоренко

3-е место
ГЛАМУР КУТЮР ФЛЁР Д'АМУР
вл.Н.Анищенко

БАБОЧКА БАЙ
вл.Скользнева

Класс Бэби

1-е место, ЛБ
ЗОЛОТОЙ ЭЛЬФ МЕЛОДИЯ ДОЖДЯ

зав. Воробьева и Гончарова, вл.Барабадзе

2-е место
БИСТУАЛЬ САВАНА
вл.Кораблина

3-е место
МАЙН ДРИМС ЯНТАРНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ
вл.Барабадзе

 

 

результаты взяты с сайта http://minishop.borda.ru